Активный туризм на Кипре: как интересно можно провести время на острове

Кипр – потрясающий остров с большим количеством природных и исторических достопримечательностей, пользующийся большой популярностью у туристов со всего мира. На Кипре очень развит активный туризм. Каждый без труда найдет для себя увлекательное занятие, которое гарантированно оставит незабываемые впечатления. На небольшом по своей величине острове Средиземного моря предлагаются едва ли не все имеющиеся в мире виды развлечений. Поэтому активный туризм на Кипре придется по душе даже самому взыскательному гостю острова.

С чем у Вас ассоциируется активный отдых на Кипре? Горы и море – верно! Именно разнообразная и живописная природа манит огромное количество любителей активного досуга из разных уголков планеты. Потрясающая красота и богатое культурное наследие Кипра, прежде всего, располагают к экскурсиям. Прогуливаясь по достопримечательным местам, общаясь с местными жителями, познавая колорит острова и любуясь умопомрачительными видами, можно по-настоящему прикоснуться к истории и жизни Кипра. Огромное количество разнообразных экскурсионных маршрутов позволяет открывать остров с разных ракурсов, в зависимости от сезона, интересов и предпочтений путешественников.

Кипр обладает разнообразным ландшафтом, который сочетает в себе пляжи, холмистые районы и горные склоны, благодаря чему большой популярностью здесь пользуются велопрогулки.

Горный туризм – еще один возможный активный отдых на Кипре, который, несомненно, вызовет у Вас мощные эмоции и прилив адреналина. На острове есть все необходимые условия, как для профессиональных, так и для начинающих скалолазов.

В разгар летнего сезона на Кипре почитатели активного отдыха могут заняться водными видами спорта, которые не требуют особой подготовки. Параглайдинг, вейкбординг, снорклинг, гребля на каноэ, катание на катере, водных лыжах, аквабайке, катамаране – и это далеко не весь список развлечений, которые предлагаются туристам и гостям острова практически в каждом курортном городе.

Необходимо организовать активный отдых с детьми на Кипре? Без проблем. Компания «Tours Cyprus» обеспечит Вам незабываемое, интересное и увлекательное путешествие. Аквапарки, веревочные парки, зоопарки, океанариумы – для маленьких туристов здесь очень много активностей на любой вкус. Воспользовавшись нашими услугами, Вам не нужно будет думать, чем заняться на Кипре. Мы предложим Вам наиболее подходящие виды развлечений, исходя из Ваших интересов, предпочтений и финансовых возможностей. Наша компания возьмет на себя все вопросы, касающиеся трансфера, обучения, лицензии, экипировки и т.д.

Заказать активные туры на Кипр Вы можете у наших менеджеров. Для этого Вам необходимо позвонить по номеру телефона +357 99 920 902 или написать на адрес электронной почты tourscyprus.office@gmail.com.

Не тратьте свое время на поиски развлечений и организационные вопросы, наш гид по активному отдыху на Кипре сделает Ваш отдых увлекательным, насыщенным и разнообразным.